[WinX Club. In search of destiny.] заброшен=(((

Объявление

Добро пожаловать на наш чудесный форум! Мы его целиком посвятили Новому проекту WinX 3D! Также мы общаемся не только о Винкс, но и о других интересующих вас мультфильмах и аниме. Также можно на нашем форуме скачать игру Винкс 1 сезон или Студия Винкс. Регистрируйся и общайся вместе с нами!
10.09.11 К сожалению, форум окончательно забросили, поэтому придется прикрыть лавочку. Но все же форумы скрывать от гостей я, наверное, не буду... ~Админка Текна
Глав. Админ: Флора.
Зам. Админа: Текна.
Модератор категории "Алфея" и "Реклама" -Стелла.
Мы ищем модераторов и пиар-менеджеров. Также примем одного администратора.
Папины дочки. Ой, мамочка! Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* Naruto World Winx! В поисках судьбы. Winx! В поисках судьбы.
Нам нужны феи Лейла, Муза, Рокси, Офелия, специалисты, желательно Гелия. С недавнего времени принимаем неканонов, но в умеренном количестве. У вас есть возможность попасть в наш мир сказок и волшебства. Будем вас ждать. =* Всё про Винкс!
Хотел бы побольше узнать Винкс? Или ты знаешь о них всё и хочешь поделиться с другими? Ну тогда тебе точно сюда!!! http://allaboutwinx.win-x.su/
Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [WinX Club. In search of destiny.] заброшен=((( » Форум » Важно! ЧП! SOS!

Важно! ЧП! SOS!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди, может ЧП объявим? У форума такое состояние, хоть иди и копай могилку. Он столько уже живет, на него потрачено столько сил и нервов, что дать ему просто так погибнуть, значит быть псоследним идиотом на свете (не в обиду вам сказано). Так что те, кто еще остался на форуме или недавно зарегился, просим помочь. Надо активно пиарить, чтобы посещаемость выросла (но перед этим лучше обновить нашу рекламку). Также пишите тут свои предложения, мы будем только рады. Самые активные и понимающие будут награждены правами администраторов и модераторов (ну, об этом Джесика решит).
В противном случае мы вынуждены будем переехать или закрыть форум совсем. А нам этого очень не хочется....

0

2

Попробуйте выложить рекламу на других форумах, придумать того что нет у других.

0

3

Хорошая идея, Текна. Форуму реально нужно помочь...

0

4

Текна
Останешься за главную пока меня не будет?

0

5

Джесика
Конечно)

0

6

А мне кажется, что бесполезно пытаться воссоздать форум. Раз никого нет - значит, люди ушли по причине что winx надоели и теперь идут в мир новизны.
Ясно? Желаю удачи в тупых попытках.

0

7

Muse написал(а):

А мне кажется, что бесполезно пытаться воссоздать форум. Раз никого нет - значит, люди ушли по причине что winx надоели и теперь идут в мир новизны.Ясно? Желаю удачи в тупых попытках.

Спасибо за поддержку Ну не получиться воссоздать, значит не получиться. Но попытаться-то можно)

0

8

Я тоже так считаю)))

+1

Вы здесь » [WinX Club. In search of destiny.] заброшен=((( » Форум » Важно! ЧП! SOS!

Создать форум