[WinX Club. In search of destiny.] заброшен=(((

Объявление

Добро пожаловать на наш чудесный форум! Мы его целиком посвятили Новому проекту WinX 3D! Также мы общаемся не только о Винкс, но и о других интересующих вас мультфильмах и аниме. Также можно на нашем форуме скачать игру Винкс 1 сезон или Студия Винкс. Регистрируйся и общайся вместе с нами!
10.09.11 К сожалению, форум окончательно забросили, поэтому придется прикрыть лавочку. Но все же форумы скрывать от гостей я, наверное, не буду... ~Админка Текна
Глав. Админ: Флора.
Зам. Админа: Текна.
Модератор категории "Алфея" и "Реклама" -Стелла.
Мы ищем модераторов и пиар-менеджеров. Также примем одного администратора.
Папины дочки. Ой, мамочка! Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* Naruto World Winx! В поисках судьбы. Winx! В поисках судьбы.
Нам нужны феи Лейла, Муза, Рокси, Офелия, специалисты, желательно Гелия. С недавнего времени принимаем неканонов, но в умеренном количестве. У вас есть возможность попасть в наш мир сказок и волшебства. Будем вас ждать. =* Всё про Винкс!
Хотел бы побольше узнать Винкс? Или ты знаешь о них всё и хочешь поделиться с другими? Ну тогда тебе точно сюда!!! http://allaboutwinx.win-x.su/
Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [WinX Club. In search of destiny.] заброшен=((( » Акции » Партнёрский пиар

Партнёрский пиар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s001.radikal.ru/i196/1002/e8/e1fd5a39ac92.jpg

Код:
[b]Ссылка:[/b]...
[b]Ник Админа:[/b]...
[b]До какого числа пиар?[/b]...
[b]Заголовок:[/b]...
[b]Текст:[/b]...
[b]Что мы получим в замен?[/b]...
[b]Регестрироват ли в зарубежных поисковниках?[/b]...

0

2

Ссылка: http://helprolkawinx.lemoff.ru/
Ник Админа: |Anny|
До какого числа пиар? До 1-го марта
Заголовок: ~Winx Club - ПозитиФФное настроение~
Текст: Драсти!
А мы тут плюшками балуемся.. Хочешь, хочешь? А вот не дадим, зарегестрируйся сначала, ага. А ещё у нас есть вкусно-вкусные кафетки, печеньки и мармеладки, вот. Завидуйте нам)
А если перевести, то заходи к нам и регистрируйся! Если дизайн твоего форума хромает на две ноги, мы готовы помочь тебе со стилем, а если будут проблемы с правилами или рекламой, а может и с чем другим - обращайся! Также у нас есть спец. раздел для других форумов. Мы уже далеко не единственные, но самые позитиФФные!
Что мы получим в замен? Полную поддержку от нашего форума. Короче, для вас я постараюсь сделать всё, что попросите!
Регестрировать ли в зарубежных поисковниках? Да

Я маленько не поняла, как заполнять. Поэтому если ошиблась, поправь плиз, Джесс!

0

3

0

4

Текна
Можете просмотреть результаты. Они каждый день пополняются.

0

5

Джесика
Спасибо большое!

0

6

А заявки ещё принимаются? И кто может в этом участвовать?

0

7

Kаte21
В этом могут участвовать только партнёры.

0

8

Это да!

0

Вы здесь » [WinX Club. In search of destiny.] заброшен=((( » Акции » Партнёрский пиар

Создать форум